Регион:Тульская обл.

Клининг: Уборка Квартир, помещений, офисов

Клининг: Уборка Квартир, помещений, офисов
увеличить
Заказать
Цена: 250 руб.

 Вы слишком заняты, чтобы самостоятельно убирать в помещении или Ваша компания слишком маленькая, чтобы нанимать в офис уборщицу платить ей зарплату и следить за ее работой? Поручите ваши заботы профессиональной клининговой компании! Наши услуги обойдутся вам дешевле, а качество порадует своей стабильностью.

     При проведении всех видов работ, наша компания использует профессиональное оборудование и экологически чистую, безопасную для здоровья, профессиональную косметику, которая позволяет достигать более высокого результата и в значительной степени высокого качества при минимальных финансовых и временных затратах.

     Имея достаточно большой штат сотрудников, клининговая  компания обладает высокой степенью мобильности и способна обеспечить комплексное решение всех вопросов уборки в любое удобное для Вас время, включая и ночное.

Цены на услуги клининга всегда адекватны тому уровню сервиса и качества, который он Вам предоставит. А безупречный внешний вид Вашего заведения, безусловно, будет способствовать повышению имиджа и престижа Вашей организации, так как его обязательно оценят по достоинству Ваши клиенты.

«АртСити» специализируется на услугах по уборке помещений и прилегающих территорий, которая предлагает полный комплекс клининговых услуг Туле и Тульской области.

Комплекс клининговых услуг компании «АртСити» включает в себя:

  • ежедневная комплексная уборка помещений на контрактной основе;
  • профессиональная уборка помещений после ремонта, строительных работ (послестроительная уборка)
  • разовая (генеральная) уборка квартир, коттеджей, офисов и других помещений
  • профессиональная уборка отдельных поверхностей в помещении (мойка окон, уборка пола, чистка мебели, наружная мойка стен зданий, чистка ковровых и текстильных поверхностей, чистка и уход за кожаной мебелью).
  • комплексное обслуживание
  • мойка окон и витрин
  • химчистка ковров и мягкой мебели

Почему работу по поддержанию чистоты в Вашем офисе лучше доверить клининговой компании «АртСити»?

  • не нужно беспокоиться о покупке чистящих и моющих средств;
  • отпадает необходимость принимать на работу уборщиц, которые, как и любые сотрудники могут уйти на больничный, в декрет или отпуск.
  • обучением и обеспечением мотивацией труда работников занимаетесь уже не Вы, а клининговая компания;
  • улучшается качество, и уменьшаются сроки уборки.

Мы проводим бесплатное первичное обследование офисных помещений, бесплатно рассчитываем себестоимость работ по уборке, количество единиц необходимого оборудования, моющих средств и уборочного персонала.     

Так же компания «АртСити»  осуществляет продажу профессионального оборудования для автомоек Portotecnica, автохимии, химии для клининга и инвентаря для профессиональной уборки.  

 

 

 

Надеемся, что наша информация окажется для Вас полезной и послужит началом плодотворного      сотрудничества.


обновлено:02.10.13 добавлено:02.10.13
Рубрикa: Услуги клининговые [только этой компании]
Контакты
Поделиться