Регион:Тульская обл.

Locktok.com

Locktok.com

Компания «Locktok» специализируется на производстве и продаже электронных замков для дверей. На рынке более 4 лет и за это время зарекомендовали себя как поставщик надежной и качественной продукции по доступным ценам.
В нашем каталоге представлен большой выбор замков: с доступом по электронной карте, с паролем, дистанционным управлением, доступом по отпечаткам пальца, кодовые и скрытые, а также комплектующие к ним. Замки нашего производства просты и понятны в использовании, имеют эстетичный вид и найдут применение в гостиницах, офисах, фитнес-центрах и спортивных залах, школах, санаториях, а также везде, где необходимо, что-то запереть или ограничить общий доступ. Предоставляем гарантию 1 год на всю нашу продукцию. Осуществляем выезд на место для предварительной презентации замков и последующего монтажа.
Собственная производственная база оснащена современным оборудованием. Ведется контроль качества на каждом этапе производства. Вся продукция сертифицирована и соответствует заявленным характеристикам.
В штате работают опытные, квалифицированные сотрудники, которые ответят на все интересующие вопросы и помогут оформить заказ. Выгодные условия сотрудничества для оптовых покупателей. Звоните!


Контакты
  • Город : Тула
  • Адрес : Веневское шоссе 14
Поделиться

Компании из тематических разделов
«Данила Мастер» «Данила Мастер» Москва   метро Шаболовская .ул. Шаболовка 24
Широкий выбор замков и фурнитуры для дверей. Дверная фурнитура; Замки; Петли; Ручки; Цилиндры; Раздвижные системы; Автоматические пороги.
Планета Замков Планета Замков Волгоград   ул.Кабардинская улица, 60/1
Замки в Волгограде
Ключ,магазин Ключ,магазин Брянск   Крахмалева,9
Замки, скобяные изделия, двери стальные и межкомнатные, натяжные потолки, гипсовая лепнина и др.
Мир замков и фурнитуры Мир замков и фурнитуры Иваново   Лежневская 173А
«Мир замков и фурнитуры» — оптово розничная компания.Ассортимент компании насчитывает более 5000 позиций; замки, ручки, дверная и мебельная
Анищенко М.И. Анищенко М.И. Санкт-Петербург   ул. Маршала Казакова, 35, пав. 216/315
Наш магазин специализируется на продаже автомобильных аксессуаров: автомобильных ковриков — модельных и универсальных, из резины ,