Регион:Тульская обл.

ООО АВС-Электро

Электротехническая продукция,  кабель , провод, светотехника, электроустановочная продукция, led освещение, техника «Умный дом».

 

Ведущая электротехническая компания Центрально-Черноземного региона и Южного федерального округа.

19-летний опыт работы позволяет нам опираться на сильных партнеров и надежных поставщиков. Мы являемся официальным дистрибьютором и дилером крупнейших мировых и отечественных производителей: ABB, Schneider Electric, Legrand, DEVI, DKC, PHILIPS, Navigator, Camelion,  ИЭК, Световые Технологии, САРАНСККАБЕЛЬ и других.

Пожелания покупателей и партнеров мотивируют нас постоянно совершенствовать ассортиментную и торговую политику, повышать профессиональную подготовку специалистов и стандарты обслуживания, оптимизировать логистическую систему и модернизировать складской комплекс. 

Направления деятельности «АВС-электро»:

 

  • Крупнооптовая и розничная торговля электротехническими материалами и оборудованием
  • Проектные и электромонтажные работы, включая поставку материалов и комплектующих
  • Проектирование и установка систем кабельного обогрева (теплого пола)
  • Монтаж внешних сетей энергоснабжения
  • Проектирование и сборка электрических щитов любой сложности
  • Светотехнические дизайн-проекты
  • Установка и обслуживание системы «Умный дом»

 

Все виды выполняемых нами электромонтажных работ лицензированы и проходят контроль качества. Потенциал компании позволяет реализовывать проекты любой сложности: от небольших частных заказов до крупных объектов в промышленной сфере и предоставить комплексное решение заказчику.

Мы постоянно развиваемся, следим за новинками и тенденциями в мире электротехники и внедряем их в жизнь. В августе 2009 года мы открыли первый в Центрально-Черноземном регионе специализированный магазин электроматериалов  формата самообслуживания.

На данный момент компания «АВС-электро» имеет 17 офисов продаж и 35 розничных магазинов в Центральном и Южном федеральных округах.


Контакты
  • Город : Тула
  • Адрес : ул. Мосина, д. 6
Поделиться


Компании из тематических разделов
ТПК "МЕГАГРУПП" ТПК "МЕГАГРУПП" Ульяновск   ул.Доватора, д.6, офис37.
С самого начала своей деятельности ООО ТПК «МегаГрупп», начала заниматься комплексными оптовыми поставками и розничной торговлей
"ЭнергоПромКомплекс" "ЭнергоПромКомплекс" Воронеж   Пр-т Труда,
Предлагаем со склада и под заказ широкий ассортимент промышленного оборудования: Насосы Г11-22, Г11-24 Коробки КСП10, КСП20. КСП45 Кабель
Электро Профи Электро Профи Москва  
      Комплексная поставка современного электрооборудования и материалов ведущих европейских и российских производителей, а также
Стерн Стерн Санкт-Петербург   ул.Атаманская 3/6
Компания Стерн осуществляет поставки всего спектра импортного электрооборудования и элементов промышленной автоматизации таких