Регион:Тульская обл.

ООО Тулмикс

Тулмикс

Компания «Тулмикс» была создана 2008 году и является ведущим производителем строительных смесей в Тульской области. Ассортимент продукции, выпускаемый нашим предприятием, способен полностью покрыть все нужды современного строительства. В нем представлены: штукатурки, шпаклевки, стяжки, кладочные растворы, клеи и многое другое. Высокий профессионализм сотрудников, использование высококачественного сырья и современного оборудования позволяет компании «Тулмикс» производить конкурентную продукцию как по межгосударственным и национальным стандартам, так и по европейским нормам.

 

Сегодня стройматериалы под маркой TULMIX широко востребованы на различных строящихся и реставрирующихся объектах по всей России, в том числе и в Москве. В числе клиентов компании значатся: ТЦ Афимол, ЖК Лайнер, Динамо-Арена и многие другие. Продукцию предприятия в настоящее время можно встретить на прилавках в строительных магазинах Тулы и Калуги, а также крупнейшего финского гипермаркета по Санкт-Петербургу, Москве, Московской области – «К-Раутра».

 

Благодаря наличию склада готовой продукции площадью более 500 кв.м. мы сможем в сжатые сроки обеспечить строительную компанию, частную бригаду или магазин стройматериалов сухими смесями TULMIX. Каждому нашему клиенту мы гарантируем обширный ассортимент, безупречное качество, умеренные оптовые цены, техническую поддержку на каждом этапе выполнения работ, а также сопроводительную документацию и доставку.


Контакты
  • Город : Алексин
  • Адрес : 301371 Тульская область, Алексинский район, г. Алексин, ул. Пионерская, дом 39
Поделиться